В Уфе выберут подрядчика для охраны Театра кукол. Заявки на участие в аукционе принимались до сегодняшнего дня, 12 апреля, итоги подведут завтра. Об этом сообщает портал “UfcityNews”.

Согласно данным с сайта госзакупок, руководство театра выбирает подрядчика для ежедневной стационарной круглосуточной охраны (с 9:00 до 9:00) с видеонаблюдением. Контракт будет заключен на восемь месяцев (но не ранее 1 мая) по 31 декабря этого года – на Ленина, 10, на центральном и служебном входах. Начальная стоимость контракта составляет 611 402 рубля. Деньги выделят из средств бюджетных учреждений.

В документации указано, что оружия у охранников не будет. Им выдадут специальные средства защиты и обороны, рации, фонари, у них должны быть удостоверения, личные карточки и другие документы, форменная одежда.

Охранникам нельзя будет покидать посты без подмены, работать в состоянии опьянения, потреблять на службе алкоголь, пропускать в здание посторонних. Также они должны будут следить, чтобы посетители надевали медицинские маски (до отмены масочного режима).

 

Ссылка на источник