В Коми республиканском отделении ВДПО состоялась встреча с ветеранами, посвященная Международному дню пожилых людей

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Традиционно, в Коми республиканском отделении ВДПО состоялась встреча с ветеранами пожарной охраны, посвященная Международному дню пожилых людей.

Ветеранов, посвятивших жизнь добровольной пожарной охране, поздравил председатель совета Коми республиканского отделения ВДПО Николай Попов. Пожелав представителям старшего поколения крепкого здоровья и долгих лет, он поблагодарил их за мудрость и опыт, которым они делятся с молодым поколением.

Невзирая на возраст, многие из ветеранов продолжают участвовать в общественной жизни, вносить вклад в воспитании подрастающего поколения, в противопожарную безопасность республики. Воля, энергия, активная гражданская позиция, свойственнее ветеранам, являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для грядущих поколений.

Собравшись за праздничным столом, участники встречи делились друг с другом воспоминаниями, об интересных случаях из опыта работы.

В торжественной обстановке медалью «За безупречный труд Х лет» в системе ВДПО был награжден Захаров Борис Васильевич – зарядчик огнетушителей Коми республиканского отделения ВДПО.

Молодое поколение поблагодарило ветеранов за весомый вклад в развитие противопожарной безопасности. Гости в свою очередь выразили слова признательности сотрудникам ВДПО за теплый прием.

 

Ссылка на источник