В региональном отделении ДОСААФ Тамбовской области прошла акция под девизом «Приумножаем ряды членов ДОСААФ»среди курсантов, обучающихся по военно-учетным специальностям. Акция посвящена предстоящему 95-летнему юбилею оборонной организации.

Председатель регионального отделения ДОСААФ Тамбовской области Почечуева М. В., начальник Тамбовской объединенной технической школы ДОСААФ Винокуров О.А., заместитель начальника по патриотической работе Тамбовской объединенной технической школы ДОСААФ Михайлов Г.С. вручили членские билеты ДОСААФ России курсантам, обучающимся по военно-учетным специальностям в Тамбовской объединенной технической школе ДОСААФ и изъявивших желание вступить в члены ДОСААФ.

Призывникам пожелали высоко нести звание члена ДОСААФ, сдать квалификационные экзамены и с достоинством и честью отслужить положенный срок по призыву в рядах Вооруженных сил России.

Так же почетные грамоты получили курсанты Арсений Морозов и Артем Штанько за высокие показатели в освоении военно-учетной специальности и активное участие в военно-патриотических мероприятиях.

 

Ссылка на источник