С наступлением зимы, с первым снегом и морозом всех ждут приятные хлопоты подготовки к Новому году. Дети с большим энтузиазмом пишут письма Деду Морозу. Родители читают эти письма и стараются удовлетворить запросы своих деток по максимуму. Но есть маленькие люди, у которых нет пап и мам, которые бы воплотили их желания… Вместо родителей у них детский дом.

Коллектив Альметьевского отделения ТРО «ВДПО» ежегодно, в канун Нового года, поздравляет воспитанников детского дома. И этот год не стал исключением. На собранные коллективом денежные средства детям были куплены теплые носочки, зимние шапочки, перчатки и колготки, маленьким – игрушки и, конечно же, сладости к чаю. К этой доброй акции присоединились и подписчики аккаунта Альметьевского отделения ТРО «ВДПО» в Instagram.

Сотрудники ВДПО поздравили детей и сотрудников детского дома с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья и успешной учебы, напомнили о пожарной безопасности во время зимних каникул и вручили памятки и календари на 2021 год, выпущенные Татарстанским республиканским отделением ВДПО.

 

Ссылка на источник