В Ставропольском краевом отделении ВДПО состоялась XXVIII отчетно-выборная конференция, основным вопросом которой стали выборы председателя совета, членов совета и контрольно-ревизионных органов. На конференции присутствовали делегаты от городских и районных отделений СКО ВДПО.

Работу конференции открыл председатель совета Александр Владимирович Путивский, выступив с докладом о деятельности краевого отделения за отчетный период. В ходе конференции также были заслушаны отчеты об итогах социально ориентированной деятельности, итоги деятельности ревизионной комиссии. Делегаты, заслушав и обсудив информацию, работу совета краевого отделения ВДПО и контрольно-ревизионной комиссии за отчетный период признали удовлетворительной.

Далее, в соответствии с Уставом ВДПО, был отозван прежний состав совета, и конференция приступила к избранию нового председателя совета краевого отделения ВДПО. Открытым голосованием председателем Ставропольского краевого отделения ВДПО на новый пятилетний срок избран Евгений Александрович Путивский.

 

Ссылка на источник