В Зеленодольском межрайонном отделении Татарстанского республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества произошла смена руководства. Председателем совета назначен Гайнуллин Эльвир Зайнуллович.

Нового руководителя представили на внеочередном собрании членов совета Зеленодольского межрайонного отделения ТРО ВДПО, которое прошло в Зеленодольске под председательством Радика Раиловича Камалетдинова. Эльвира Гайнуллина рекомендовали, как грамотного, опытного специалиста, который эффективно может работать в режиме многозадачности, с большими объемами информации и умеет быстро находить качественные решения сложных задач. За предложенную кандидатуру все члены совета проголосовали единогласно.

Стоит отметить, что в системе ВДПО Эльвир Гайнуллин - далеко не новичок. Свою трудовую деятельность он начал с 2011 года в Альметьевском межрайонном отделении ТРО ВДПО. Сначала был простым печником, контролером. Затем молодого перспективного работника назначили на должность мастера, а еще через год он стал главным инженером организации.

Самым важным в своей работе Эльвир Зайнуллович считает ответственное отношение к порученному делу. «Мы отвечаем за безопасность людей, безопасность населения, - говорит Эльвир Зайнуллович, - а значит, должны выполнять свою работу качественно на сто процентов». В ближайших планах нового руководителя – наладить контакты с потенциальными заказчиками, с руководителями зеленодольских учреждений, организаций, не менее важно - увеличить объемы работ. В реализации этих планов он рассчитывает на поддержку коллектива. По мнению Эльвира Гайнуллина, только единой командой они смогут наладить эффективную работу Зеленодольского отделения ВДПО и поднять показатели деятельности своей организации на новый, более высокий уровень.

 

Ссылка на источник