В Севастополе в минувшую субботу в филиале парка «Патриот» Южного военного округа на территории аэродрома «Южный» завершил свою работу международный военно-технический форум «Армия-2020».  

Три дня здесь в рамках форума проходили различные мероприятия, показательные выступления и тематические выставки. Военнослужащие Черноморского флота подготовили не только статические экспозиции новейшей военной техники и вооружения, но и продемонстрировали свою выучку. 

В числе посетителей форума были и воспитанники ялтинских клубов Ассоциации ВПК ДОСААФ России и активисты оборонной организации Ялты.  

После завершения показательных выступлений на тематической площадке коллег из ДОСААФ Севастополя председатель местного отделения ДОСААФ Ялты Владимир Бабко и руководитель совета ветеранов Ялты Юрий Кириллов вручили грамоты от председателя регионального отделения ДОСААФ Крыма Андрея Попова лучшим воспитанникам клубов «Штурм» им. В.Ф. Маргелова, «Стрелок» и «Гурда» за достигнутые успехи в программе «Юнармейское лето-2020». 

Всероссийская программа «Юнармейское лето-2020» проводилась под патронатом ДОСААФ России в дни летних каникул. 

 

Ссылка на источник