Не только приятные, но и полезные подарки были привезены в детские сады Луганской Народной Республики ООО «ЧОО «Центурион-2007».

Всего было передано около ста наборов, которые порадуют детей в Новый год. Восторгу мальчишек и девчонок нет предела, а воспитатели признательны частной охранной организации за то, что им помогли обеспечить воспитанникам настоящий праздник.

в631

Что касается пользы, и при этом той, что послужит долгие годы, то речь идет о современных системах видеонаблюдения. ООО «ЧОО «Центурион-2007» установила такие на каждом из своих объектов.

Местные жители очень хорошо относятся к охранникам. ООО «ЧОО «Центурион-2007» работает в тесном контакте с полицией и администрацией района, помогая всем, чем может. «Перед Новым годом очень хотели доставить детям радость», — говорят в частной охранной организации.

в632

Охранники уже получили больше десятков благодарственных отзывов за свою работу. С новыми техническими средствами они смогут обеспечить еще более надежную охрану объектов образования.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»