22 ноября на сцене Центра творчества "Гармония" собрались 12 отрядов Дружин юных пожарных из города Ангарска, чтобы показать творческие сценки профилактической направленности.

В своих выступлениях агитбригады призвали зрителей соблюдать правила пожарной безопасности. Ярко, артистично и грамотно, с помощью сценических персонажей, юные пожарные показали актуальную причину пожаров - детскую шалость с огнем - и к чему она приводит. А самое главное, рассказали какие правила необходимо выполнять, чтобы не попасть в пожароопасную ситуацию.

Члены жюри, в состав которого вошли представители Ангарского отделения ВДПО, пожарной охраны, режиссёр из гимназии №1, музыкальный руководитель из гимназии №8 и председатель совета старшеклассников города Ангарска смогли по достоинству оценить выступления команд-участниц и выявить победителей:

Обладателем гран-при стал отряд ДЮП Савватеевской школы;

1 место - отряд ДЮП СОШ №36;
2 место - отряд ДЮП СОШ №4;
3 место - отряд ДЮП СОШ №38.

Поздравляем ребят с успехом и заслуженными дипломами!

Отметим, что конкурсом агитационная работа не ограничится. Скоро все выступления дюповцы покажут учащимся своих образовательных учреждений, чтобы правила пожарной безопасности знали и соблюдали все!

 

Ссылка на источник