Форум «Безопасность 2020» является первым масштабным мероприятием, которое объединило структуры безопасности среднего и крупного бизнеса и частный сегмент.

Целью мероприятия является объединение предприятий, специализирующихся на организации безопасности физических и юрлиц, разработка стратегий по сотрудничеству с ведомствами госструктур в правовом сегменте, заключение договоров о дальнейшем сотрудничестве, рассмотрение предложений, касающихся улучшения безопасности соцпредприятий и бизнеса для дальнейшего внесения их в проекты законов в Госдуму, информирование о новых введениях в деятельности этих организаций. Здесь же представят компании, специализирующиеся на техобеспечении и контроле в области безопасности.

Благодаря данному форуму, структуры, занимающиеся вопросами безопасности, смогут обменяться опытом.

На мероприятии будут обсуждаться актуальные темы, затрагивающие вопросы безопасности международного уровня.

На мероприятие приглашены: Минэкономразвития России, Общественная палата, Комитет по безопасности, Минобразования, Комитет по развитию предпринимательства (всего ожидается 300 гостей).

Организаторы форума: Башкортостан, ЧОП «Волкодав», Уральская ассоциация частных детективов и служб безопасности, «Детектив тайм» (частное детективное агентство).

Форум будет проходить с 11.12. по 13.12. текущего года в Уфе. 

 

Ссылка на источник