24 января в 12:00 в Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Московской области (Москва, ул. Коккинаки, д.5) состоится совместное рабочее заседание представителей Общественного совета ГУ МВД МО, Координационного совета НСБ Московской области, Общероссийского Профсоюза НСБ, Ассоциации Профессионалов Сыска, Медиасовета КС НСБ России и ООПН «Хранители России» по организации взаимодействия общественных объединений и правоохранительных органов в регионе.

На повестке:

правовые аспекты совместной деятельности, координация работы в профилактике правонарушений в сфере оборота наркотических и психотропных средств;

проведение общественного мониторинга для выявления криминальных проявлений, пропаганды веществ запрещённых законодательством РФ в сети Интернет;

создание на базе Общественного совета ГУ МВД МО рабочей группы по взаимодействию с общественными организациями, задача которой - способствовать исполнению органами внутренних дел их непосредственной деятельности.

Дополнительная информация по телефону: +7 (963) 711-82-97 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.