В честь Дня народного единства 4 ноября в спорткомплексе "Лужники" на Большой спортивной арене пройдет праздничный концерт-митинг «Россия объединяет».

Празднование Дня народного единства в Москве по традиции стало одним из самых массовых в России.

Все, кто чтит и уважает историю Российского государства, кто неравнодушен к будущему нашей страны и готов активно участвовать в развитии гражданского общества, могут выразить солидарность и принять участие в праздничной акции.

К митингу присоединятся гражданские активисты и общественные организации, представители национально-культурных автономий, олимпийские чемпионы, артисты театра и кино.

Среди выступающих артистов — Филипп Киркоров, группа «Любэ», Григорий Лепс, Полина Гагарина, Наргиз, Нюша, Денис Майданов, Кристина Си, Елена Темникова, Джиган и многие другие.

Приглашаем представителей отраслевых профессиональных сообществ НСБ и ветеранских правоохранительных и правозащитных объединений присоединиться к празднованию этого знаменательного события. Сбор коллег планируется в секторе В255 с 12:00.Вход со стороны (напротив) Малой спортивной арены.
Флаги и атрибутика ваших структур приветствуется.

Проход к месту проведения мероприятия будет осуществляться от станций метро Спортивная, Воробьевы горы, станции МЦК Лужники.

Вход на стадион свободный.

Дополнительная информация по телефону: +7 963 711-82-97 Екатерина

Давайте отметим День народного единства вместе!