Делегаты Внеочередного съезда Общероссийского объединения профсоюзов "Союза профсоюзов России" поздравили с юбилеем Президента России Владимира Владимировича Путина:


Уважаемый Владимир Владимирович!


От имени людей труда, объединенных профессиональными союзами многих отраслей экономики России, которых представляет Общероссийское объединение профсоюзов «Союз профсоюзов России», поздравляем Вас с юбилеем!

Ваша самоотверженная работа на благо российского общества и принципиальная позиция в защите интересов государства и его граждан ознаменованы значительными и неоспоримыми достижениями, которые вселяют в людей надежду на стабильное и благополучное будущее.

Мы в целом поддерживаем Ваш курс на развитие социальной и экономической сфер государства, возрождение нравственных устоев нашего многонационального общества, а также преобразование России в соответствии с требованиями современных реалий и восстановление нашей страны, вопреки глобальным вызовам и угрозам, в качестве одного из мировых лидеров.

Считаем, что только в развитии гражданского общества и цивилизованной конкуренции конструктивных идей и программ, а также в росте и становлении среднего класса и достижении общественного согласия и единства страны кроется залог благополучия каждого гражданина Российской Федерации. При этом, роль трудящихся России является главным фактором ее стабильности, целостности и дальнейшего развития, как Вы это неоднократно подчеркивали в своих заявлениях и принимаемых решениях.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и политической воли в дальнейшем преобразовании России.

От имени и по поручению делегатов Внеочередного съезда «Союза профсоюзов России»,

Президент «Союза профсоюзов России»,
Член Общественной палаты РФ Дмитрий Галочкин