Друзья и коллеги!

4 марта нашей стране предстоит сделать свой выбор, который определит пути нашего развития, и от этого выбора зависит очень многое. В то же время мы видим, как определенными кругами старательно прилагаются усилия заранее объявить результаты выборов фальшивыми, делегитимизировать власть, обрушить страну в хаос, чехарду временных правительств со всеми вытекающими фатальными последствиями.

Именно поэтому мы, совместная инициативная группа Союза профсоюзов России, Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности и ветеранских организаций, призываем всех наших сторонников и людей, которые считают, что наше будущее – в наших руках, принять организованное участие в митинге «Защитим страну!» в поддержку кандидата в президенты РФ В.В.Путина.

Этот митинг проводится Общероссийским народным фронтом 23 февраля на Большой спортивной арене в Лужниках. Официальный сайт организаторов митинга: http://narodfront.ru/meeting/.

Мы, участники совместной инициативной группы и наши сторонники, объединяемые нашими структурами, собираемся для участия на митинге организованно. Наши места – трибуна D, сектор 8. Сбор наших сторонников – с 10.30 до 11.00 у входа на трибуну D, под флагами СПР и профсоюза НСБ. Вы также можете использовать свою символику, флаги, транспаранты.

От имени нашей инициативной группы предлагаю вам присоединиться к нам, зарегистрировавшись для участия в митинге в штабе нашей инициативной группы. Всю подробную информацию вы можете получить по телефону 8-915-115-47018-915-115-4701 либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением,

президент Союза профсоюзов России,

председатель Общероссийского профсоюза НСБ                          Дмитрий Галочкин

Call

Send SMS

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype