В адрес председателя Комиссии по работе с профсоюзами и отраслевыми общественными организациями ЦС сторонников ВПП «Единая Россия» Дмитрия Галочкина из Координационного совета комиссий Центрального совета сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" поступило сообщение:  

Уважаемый Дмитрий Евгеньевич! 

В связи с подготовкой к проведению 23-24 сентября 2011 года XII Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошу Вас направить в адрес Дирекции по обеспечению деятельности Центрального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: 

1. Список сторонников - предполагаемых участников XII Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 23-24 сентября 2011 г. (приложение №1). Особое внимание прошу обратить на сторонников, успешно принявших участие в процедуре Общенародного предварительного голосования (Народных праймериз). 

2. План возможных выступлений участников (из п. №1) на XII Съезде Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (выступление до 3-х минут) (приложение №2). 

3. Предоставить обращения сторонников – лидеров общественного мнения и инициаторов предложений в Народную программу по теме наказов Съезду (видео не более 30 секунд и текст не более 1 страницы). 

4. Просим направить материалы о проектах, реализуемых комиссией для информационного бюллетеня Центрального совета сторонников к XII Съезду Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (приложение №3) 

Для активизации деятельности сторонников в преддверии XII Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рекомендуется провести Дискуссионные клубы сторонников по темам, указанным в структуре Народной программы.  

Координационный совет также направил в адрес ряд приложений, необходимых для участия в Съезде. 

В свою очередь, Председатель Общероссийского профсоюза НСБ Дмитрий Галочкин обращается к руководителям и работникам сферы негосударственной безопасности:  

 

Уважаемые коллеги!  

Ваши профильные предложения могут быть включены в Народную программу по теме наказов Съезду Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», который состоится 23-24 сентября текущего года. 

Прошу направлять ваши предложения в адрес: E-mail: profnsb @mail.ru, а также на факс: +7 (495) 685 94 93