Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны милиции!

 Исполком Общероссийского профсоюза НСБ от всей души поздравляет вас с  профессиональным праздником – Днем милиции!

Вы связали свою судьбу с трудной, но благородной и столь необходимой людям профессией. И не раз доказали преданность избранному жизненному пути. Высокий профессионализм и самоотверженность, которые проявляете в своей повседневной работе, глубокое уважение к чести и достоинству каждого человека, высочайшая ответственность – вот качества, присущие работникам органов внутренних дел нашего города.

Именно благодаря вашему беззаветному каждодневному труду по обеспечению общественной безопасности в России сохраняется стабильная и спокойная обстановка, гарантируются права и свободы человека и гражданина. Мужество и героизм, проявленные сотрудниками органов внутренних дел при исполнении воинского и служебного долга, по достоинству отмечены высокими правительственными наградами и почетными званиями.

Исполком Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности, территориальные организации оказывают поддержку подразделениям внутренних дел, способствуя достижению положительных результатов в правоохранительной работе. Мы горды тем, что в наших рядах уволенные сотрудники милиции находят продолжение своему благородному труду на благо нашей страны.

В современных условиях каждый работник правоохранительных органов должен стать надежным защитником граждан, компетентным и профессиональным борцом с преступностью. Необходимо всегда помнить, что основой высокого авторитета милиции является, прежде всего, доверие граждан, поддержка общества. Уверены, что российские милиционеры в своей практической деятельности по профилактике и борьбе с преступностью будут опираться на общественность, ветеранов, всех кому дороги спокойствие и правопорядок. 

В этот праздничный день самые теплые слова благодарности и искренней признательности выражаем ветеранам милиции, посвятившим всю свою жизнь работе в органах внутренних дел и сегодня передающим богатый трудовой опыт молодому поколению стражей порядка, в рядах негосударственной сферы безопасности.

Желаем вам счастья и здоровья, успехов в вашей нелегкой службе на благо нашей Родины, вашим близким и родным - осуществления всех надежд и планов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо вам за ваш труд, за ваше упорство и настойчивость! Пусть вам всегда сопутствует удача в вашем нелегком деле! Терпения и выдержки! Благополучия, мира и процветания!

 Председатель Общероссийского профсоюза                                                     негосударственной сферы безопасности                                Александр Машкин