Президиум Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности поздравляет Куликова Евгения Александровича – Председателя Союза Профсоюзов России с Днем рождения.

С тех пор как наш профсоюз активно работает с Российским профсоюзом локомотивных бригад железнодорожников, наше сотрудничество приобрело конкретный взаимовыгодный характер, стало одним из элементов консолидации сил профессионального движения не только в столице, но и в стране в целом. Работая на благо человека труда, во всех Ваших начинаниях виден здравый смысл и забота о людях. На разных этапах профсоюзного лидерства вас отличали целостность натуры, твердость характера и большая человеческая доброта.

Дорогой Евгений Александрович, позвольте ещё раз пожелать благополучия Вам и вашей семье, а также успехов во всех ваших делах и начинаниях.

С уважением,

Председатель Общероссийского профсоюзе негосударственной сферы безопасности Александр Машкин

Наша справка; Куликов Евгений Александрович родился 15 октября 1958 году в г. Подольске Московской области. С 1995 года постоянно проживает  г. Железнодорожный. Женат. Имеет двух дочерей.

Трудовая деятельность
Трудовую деятельность начал в 1977 году электромонтером по обслуживанию оборудования. С 1984 г.по 1992 год работал в локомотивном депо "Москва-пассажирская-Курская", помощником машиниста, машинистом электровоза пассажирского поезда.

Профсоюзная работа
В 1991 г. инициатор создания на Московской железной дороге профсоюза новой формации. С ноября 1991 г. по 1996 г. - председатель профсоюзного комитета Российского профсоюза локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ). 1995 год Председатель Территориального объединения РПЛБЖ Московской железной дороги., Заместитель председателя РПЛБЖ. 1998 по 2006 Вице президент КТР. 2005 г Сопредседатель ФКС СОЦПРОФ.

С Марта месяца 2001 года по 27 января 2010 председатель Российского профессионального союза локомотивных бригад железнодорожников. С января 2010 года по настоящий момент - председатель Межрегионального профсоюза железнодорожников. 20 сентября 2010 года на учредительном съезде Союза Профсоюзов России избран его Председателем.