10 июля 2010 года на территории загородного клуба «Романтик», расположенного на живописном берегу Истринского водохранилища, пройдет VII Открытый чемпионат СССР по единоборствам.

В программе спортивного праздника, организаторами которого в этом году выступают Русское спортивное агентство, Федерация кикбоксинга России, Общественное движение «СССР» (Союз Сильных и Смелых Романтиков), Администрация Солнечногорского района, Общероссийский профсоюз НСБ и Медиагруппа «Хранитель»:

- профессиональные бои по кикбоксингу на приз чемпионата СССР (Федерация кикбоксинга России);

- титульный бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу по версии W5;

- любительские состязания (водный рестлинг, перенос тяжестей на время и пр.);

- замечательная шоу-программа;

- ночная дискотека на пляже.

Клуб «Романтик» в день проведения чемпионата СССР по единоборствам традиционно становится местом, где собираются известные персоны, заслуженные спортсмены, представители государственных структур и органов власти, депутаты Госдумы и Совета Федерации, представители бизнеса. Располагающий к себе формат проведения уикенда «без галстуков», в атмосфере праздника на открытом воздухе, зрелищные состязания профессиональных бойцов – все это способствует неформальному общению.

Общее количество зрителей этих соревнований превышает 4-5 тысяч человек. Гостеприимный клуб «Романтик» встречает своих гостей не только спортивной программой, но и отличными кафе. Для важных гостей предусмотрены VIP-трибуны, а также уединенные шато со специальным обслуживанием: питание и напитки.

Программа на 10 июля.

10.00 – Начало праздника. Состязания для любителей на воде (водное сумо) и на пляже.

16.00 – 18.30 – Открытие чемпионата, парад участников, предварительные бои. В перерывах – шоу-программа.

19.30 – Полуфинальные бои

21.00 – Финальные бои за титул чемпиона мира по кикбоксингу по версии W5 и за титул чемпиона СССР по кикбоксингу.

22.00 – Бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу по версии ISKA между четырехкратным чемпионом мира Денисом Лукашовым (Россия) и чемпионом мира Мохаммедом Абд Элазизом (Египет).

23.00 – Награждение победителей, праздничный салют.

24.00 – Ночное шоу, дискотека.

Билеты и VIP-приглашения на VII Открытый чемпионат СССР по единоборствам вы можете приобрести, обратившись по тел. (495) 685 94 95(495) 685 94 95 с 10-00 до 18-00 по рабочим дням.

Call

Send SMS

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype