Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!

Желаю здоровья и творческих успехов в защите прав трудящихся!
 
С уважением,
Ответственный секретарь ЦС СОЦПРОФ,
руководитель Аппарата СОЦПРОФ
Игорь Николаевич Сорокин

 

Уважаемые коллеги! 

От всей души поздравляем Вас

с праздником Весны и Труда!

 

В историю этот всенародно любимый день вошел как праздник символизирующий весну, мир, труд, высокую гражданскую ответственность, патриотизм, интернационализм,

глубокую любовь к Родине.  

Мы хотим, чтобы эти слова звучали рядом с Вами всегда. Искренне желаем Вам мира и процветания. Пусть всегда над Вами будет безоблачное небо, а в Вашей жизни царят добро, счастье и любовь! 

 

Председатель

Московского регионального союза СОЦПРОФ             А.В.ЩЕРБИНА

 

 

Уважаемые коллеги! 

Коллектив портала www.sec.ru от всей души поздравляет вас с праздником 1 Мая!
В историю этот день вошел как праздник, символизирующий весну, мир, труд, высокую гражданскую ответственность, патриотизм, глубокую любовь к Родине.
1 Мая является важным шагом в борьбе за интересы трудового человека, того, кто умеет и любит работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом, во имя единения народов, мира и спокойствия в обществе.
Мы уверены, что специалисты отрасли безопасности являются именно такими людьми: трудолюбивыми, ответственными и надежными. С праздником, коллеги!
Пусть удача и успех сопутствуют Вам! Искренне желаем всем пользователям портала www.sec.ru здоровья, мира и исполнения самых светлых надежд и чаяний, плодотворного созидания во имя общего блага!