Поздравление председателя Московского городского отделения ВООВ "Боевое братство" Валерия Востротина с Днем защитника Отечества

Дорогие боевые друзья!

От имени Московского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поздравляю ваш коллектив с Днем защитника Отечества!

23 февраля отмечается в нашей стране как один из самых значимых государственных праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям нашей Отчизны, воплощает в себе неразрывную связь и преемственность поколений, признание великих заслуг российского воинства перед государством.

В этот знаменательный день мы поздравляем всех, кто посвятил свою жизнь, отдал силы и здоровье ради защиты нашей страны, и прежде всего - ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, матерей, которые воспитали у своих сыновей безграничную любовь к Родине. Мы склоняем головы перед светлым образом тех, кто выполнил свой воинский долг и отдал свою жизнь за Отечество.

Желаю всем крепкого здоровья и долголетия, бодрости и оптимизма, согласия и благополучия. Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!


С уважением,

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

генерал-полковник

В.А. ВОСТРОТИН

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас

с Днем защитника Отечества!

Именно в этот день мы вспоминаем часто такие слова как мужество, отвага, долг, честь и смелость. Мы хотим, чтобы эти слова звучали рядом с вами всегда. Искренне желаем Вам мира и процветания. Пусть всегда над Вами будет безоблачное небо, а в Вашей жизни царят добро, счастье и любовь!

Председатель

Московского регионального союза СОЦПРОФ А.В. Щербина