Если вы оформите подписку на практический журнал "Охранная деятельность" до 19 июля, то получите в подарок билет на чемпионат СССР по единоборствам. Вы не только посмотрите профессиональные бои по КИКБОКСИНГУ, но и прекрасно отдохнете в живописнейшем месте Подмосковья!

19 июля 2008 года в загородном клубе «Романтик» на Истринском водохранилище пройдет 5-ый чемпионат СССР (Союз Сильных и Смелых Романтиков) по единоборствам с участием 8 сильнейших кикбоксеров из 8 стран (вес до 93 кг).

В течение дня спортсмены из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Сербии, Азербайджана, Таджикистана будут бороться за титул чемпиона СССР.

В рамках чемпионата СССР состоится квалификационный бой за звание чемпиона мира среди профессионалов по версии WAKO (вес 63 кг). В квалификационном бою примут участие французский спортсмен и спортсмен из России.

Турнир будет проходить  по адресу: Московская область, Солнечногорский район, деревня Лопотово, на территории загородного клуба «Романтик» (Истринское водохранилище).

 

Подпишитесь на http://psj.ru/club/club.php  и получите  подарок  - билет на чемпионат СССР