ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ

НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БЕЗОПАСНОСТИ

119119, Россия, г.Москва, Ленинский проспект, 42, стр.1, Дворец Труда  Профсоюзов,

                тел.(095) 938-71-38, тел\факс 938-71-67     Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

№25

" 09" ноября 2006 г

Министру внутренних дел Российской Федерации генералу армии Нургалиеву Р.Г.

 

Уважаемый Рашид Гумарович !

 

От всей души поздравляю Вас и весь личный состав, ветеранов Министерства и членов их семей с Днем российской милиции.

Сегодня служба в правоохранительных органах особенно трудна и опасна. Она требует огромного напряжения сил, воли и мужества. Истинные защитники интересов наших граждан, вы в самых сложных ситуациях всегда остаетесь верными служебному долгу, честно выполняете свои обязанности, жертвуете не только личным временем, здоровьем, но, если требуется, отдаете жизнь за то, чтобы мы могли жить спокойно и счастливо.

Ежедневно вам приходится проявлять лучшие человеческие качества, борясь с преступностью, защищая честь, достоинство и жизни людей. Мужество и героизм, проявленные ветеранами и действующими сотрудниками органов внутренних дел при исполнении воинского и служебного долга, по достоинству оценены нашим обществом.

Сегодня наша общая задача — совместными усилиями создать условия для спокойствия граждан, нормального функционирования предприятий и организаций России.

Желаю Вам и вашим семьям счастья, удачи, крепкого здоровья, а тем, кто сейчас выполняет боевую задачу вдали от родного дома — скорейшего возвращения к месту постоянной дислокации  живыми и здоровыми.

 

От имени руководства,

Председатель Профсоюза                                                 ТОКАРЕВ В.В.