Ваша работа требует высокой концентрации внимания, большого терпения, фундаментальных знаний и дипломатических навыков – качеств, которыми Вы, несомненно, обладаете в достатке.

Ваш профессиональный путь достоин самого высокого уважения. На протяжении многих лет возглавляя организацию, являющуюся неотъемлемой частью негосударственной сферы безопасности России, сплотившую многих эффективных, обладающих высокой работоспособностью специалистов, Вы ежедневно отдаете любимому делу свои душевные силы, опыт и знания.

Конструктивная поддержка, которую Вы как наиболее компетентный эксперт НСБ в области аудита, финансов, налогообложения и права оказываете многочисленным компаниям, реализующим свою профессиональную деятельность в негосударственном секторе рынка услуг по обеспечению охраны и безопасности, позволяет этим предприятиям поддерживать достойный уровень рентабельности и избегать проблемных ситуаций.

За долгое время нашего сотрудничества Вы зарекомендовали себя как принципиальный человек, надежный партнер, первоклассный специалист и крепкий профессионал, завоевав доверие и уважение всей негосударственной сферы безопасности.

Вам уже многое удалось, но еще больше предстоит сделать!

От всей души желаем Вам долгих, счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей, бодрости духа и прекрасного настроения, интересных, плодотворных идей и возможностей для их воплощения.

Кроме того, искренне желаем активной работы на выбранном Вами поприще, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Хорошего настроения Вам и исполнения задуманного!

От коллектива медиапортала «Хранитель»

Дмитрий Галочкин,

председатель Гильдии НСБ МТПП, 

заместитель председателя Координационного совета НСБ России, 

председатель Общероссийского профсоюза НСБ, главный редактор медиапортала «Хранитель»