Депутату Московской городской Думы, председателю Комиссии Московской городской Думы по безопасности, председателю КС НСБ Москвы, руководителю ООПН «Безопасная столица»

Инне СВЯТЕНКО

Уважаемая Инна Юрьевна!

Горячо и сердечно поздравляем Вас с днем рождения!

Каждый день Вашего участия в наполненной яркими событиями жизни столицы нашей Родины приносит свои ожидаемые плоды. Москва становится безопаснее, и в этом нельзя не признать существенной доли Ваших заслуг.

Консолидация наиболее активной части наших соотечественников, проживающих в столичном мегаполисе, под эгидой ООПН «Безопасная столица» и Координационного совета НСБ Москвы знаменует собой один из основных элементов четкого и эффективного взаимодействия гражданского общества и государства в лице региональных органов власти. Ваш личный вклад в развитие Москвы как одной из самых безопасных столиц мира воистину неоценим!

Вы постоянно стремитесь к воплощению в делах всего самого позитивного и современного, что может сделать наш город еще комфортнее для проживания граждан и привлекательнее для осуществления предпринимательской деятельности с использованием наиболее передовых технологий.

Обладая недюжинными знаниями в профильных областях, Вы, как публичный человек, своими реальными делами и достигнутыми успехами неуклонно повышаете свой рейтинг. Реализуя на практике исключительно высокий уровень компетентности и профессионализма, Вы остаетесь при этом доброжелательным, скромным и обаятельным в общении человеком.

Желаем в полной мере раскрыть имеющийся у Вас потенциал профессионального политика и общественного деятеля, чтобы в жизни воплотились все Ваши планы и мечты!

Пусть рядом с Вами по-прежнему остаются верные и надежные единомышленники и коллеги, всегда готовые плечом к плечу сопровождать Вас в той нелегкой работе, которая закладывает незыблемую основу в обеспечение безопасности столицы нашего Отечества!

Желаем Вам крепкого здоровья, неизменного позитива и неповторимого женского очарования!

Координационный совет НСБ России