Уважаемый Евгений Олегович!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Будучи признанным экспертом в профильном сегменте Вашей профессиональной деятельности, обеспечивая серьезные успехи в решении важных задач по обеспечению пожарной безопасности объектов инфраструктуры Москвы, Вы как член Президиума Совета по пожарной безопасности Координационного совета негосударственной сферы безопасности России вносите реальный вклад в работу этого общественного объединения.

Ваше активное участие в общественной деятельности негосударственной сферы безопасности оказывает существенное влияние на перспективу развития отрасли, 

связанной с обеспечением национальной безопасности в целом.

Профессионализм и целеустремленность, ежедневно проявляемые Вами, а также внимательное отношение к коллегам и клиентам, 

высокая трудоспособность и нацеленность на достижение максимального результата выгодно отличают Вас как талантливого и авторитетного руководителя.

Пусть дело, которому Вы посвятили свои опыт, знания и профессиональные навыки, приносит радость и намерение еще больше преуспеть в будущем! Новых 

Вам позитивных устремлений и достижений, воплощения всех замыслов в нелегкой работе, направленной на то, чтобы жизнь граждан нашей великой Родины была спокойной, комфортной и безопасной!

С днем рождения!!!


Виктор ОЗЕРОВ, председатель КС НСБ России, сенатор     

                                                                                                                                                                                                              


Уважаемый Евгений Олегович!

Поздравляем Вас с днем рождения!

Позвольте выразить Вам как деловому человеку, полному энергии и работоспособности, самые искренние слова восхищения Вашими знаниями, умениями и профессиональными навыками.

Ваша плодотворная деятельность всегда вносит реальный и значимый вклад в развитие социальных процессов, в которых принимает участие Общественное объединение правоохранительной направленности «Безопасная столица». Ваши деловые качества и организаторские способности позволили в последнее время добиться значительного прогресса в работе руководимого Вами проекта «Пожарная безопасность», являющегося неотъемлемой частью Общественного объединения правоохранительной направленности «Безопасная столица».

Вы с достоинством преодолеваете все возникающие перед Вами и возглавляемой Вами структурой трудности. Вы – пример не только авторитетного, ответственного и компетентного руководителя, но и опытного организатора общественных мероприятий. Мы высоко ценим Вас, как человека высокой самоотдачи и железной настойчивости, способного успешно и эффективно реализовать самые смелые планы и начинания.

Желаем Вам огромных успехов, крепкого здоровья и всех житейских благ!


Инна СВЯТЕНКО, председатель Комиссии Мосгордумы по безопасности, председатель Координационного совета НСБ Москвы