Уважаемая Мария Михайловна!

В этот светлый весенний день коллектив редакции медиапортала «Хранитель» имеет честь поздравить Вас, одного из руководителей ведущей структуры частного охранного бизнеса, авторитетного специалиста и замечательного человека, с днем рождения!

Ваши деловые и организаторские способности, интеллектуальный потенциал и высокая эрудиция позволили СРО Ассоциация «Школа без опасности», исполнительным директором которой Вы являетесь, заслуженно занять лидирующие позиции на профильном рынке охраны и безопасности в негосударственной сфере. А Ваша женская привлекательность и доброжелательная улыбка всегда способствуют установлению мягкой и созидательной атмосферы при решении любой, даже самой сложной задачи.

Желаем Вам, чтобы дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносило Вам радость и ожидание новых профессиональных свершений! Чтобы Вас никогда не подводил коллектив, сцементированный Вашей организованностью, компетентностью, целеустремленностью и исключительно высокой трудоспособностью!

Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг Вас царят любовь и гармония! Пусть все Ваши надежды оправдываются, а мечты сбываются! Будьте всегда исполнены оптимизма и любви! Пусть в Вашем доме всегда царят мир, согласие и достаток! Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья и успешной реализации намеченных планов!