Лидеры негосударственной сферы безопасности приняли участие в выборах Президента России. Голосование стало финальным аккордом, ранее они неоднократно принимали участие в патриотических акциях в поддержку действующего Президента Владимира Путина, в том числе в недавнем митинге-концерте в "Лужниках". 


Председатель Профсоюза НСБ РФ, председатель Гильдии НСБ МТПП, заместитель председателя Координационного совета НСБ РФ, координатор российского общественного движения активных граждан «Хранители России» Дмитрий Галочкин рассказал, что встретил выборах много друзей, товарищей и просто знакомых. 


"Приятно, что все они не просто сами шли исполнять свой гражданский долг, но и напоминали друг другу, что необходимо проголосовать. Считаю, что это говорит об уровне развития гражданского общества и осознании важности самого главного дня голосования среди всех проходящих в стране, - выборов Президента РФ. Кандидатов, конечно, много, но мы должны принять правильное решение, потому что перед страной не просто стоят вызовы и угрозы, мы находимся в состоянии холодной войны. Наш президент неоднократно отмечал, что Запад сплотился для того чтобы сдержать развитие нашей страны, потому что не хочет видеть ее сильной. Мне кажется, что у всех россиян есть понимание того, что сегодня как никогда необходимо проявлять единство и волю к победе", - отметил Дмитрий Галочкин. 

Он также отметил, что высокий уровень доверия граждан действующему президенту говорит об уверенности в том, что его избрание приведет в том числе к необходимым изменениям во внутренней политике, которые прописаны в его программе кандидата.  


"Как говорил Владимир Путин, для нас сейчас принципиально важно, чтобы уровень жизни людей ни в коем случае не падал, а только рос", - добавил Дмитрий Галочкин. 



Заместитель Председателя Гильдии НСБ МТПП, член КС НСБ России, президент Ассоциации охранных предприятий «Группа компаний «Роза Ветров» Владимир Каширов отметил праздничную атмосферу на избирательном участке. 


"Мы пришли на выборы всей семьей. Поддержали нашего действующего президента. На участке было очень позитивно. Мне понравилось, что для детей сделали анимацию. Грамотно работали консультанты - если кому-то было что-то непонятно, им тут же помогали. Никаких нарушений и даже напряженности я не заметил. Все шли организованно, не толкаясь. Было очень приятно чувствовать единение с соотечественниками и быть причастным к этому ключевому событию в истории страны", - отметил Владимир Каширов.