Друзья!

3 марта в 12.30 в Спортивном комплексе "ЛУЖНИКИ" в Москве пройдет концерт-митинг "За сильную Россию" в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина.

Наше сообщество негосударственной сферы безопасности, НСБ - Хранители России принимает деятельное участие в активной поддержке нашего национального лидера на выборах Президента РФ.

Мы идем с лозунгами:

«За Россию! За Путина!»

«Патриотизм - это деятельная любовь к Родине!»

«НСБ - Хранители России!»

И мы очень ждем всех наших единомышленников и соратников с флагами и лозунгами ваших организаций!

Наше Сообщество собирается в секторе В253-В254 в СК «ЛУЖНИКИ».

В нашем секторе обещаем радушие и дружескую, теплую обстановку.

Фото и видео участников на добрую память обеспечим!

Вход на стадион свободный.

Лужники — главный стадион России, более полувека принимавший самые знаковые мероприятия страны: Летние Олимпийские игры 1980, включая церемонии открытия и закрытия, чемпионат мира по хоккею с шайбой, открытие и соревнования первых всемирных юношеских игр, Матч Россия — сборная ФИФА в честь 850-летия Москвы, 100-летия российского футбола и открытия после реконструкции стадиона «Лужники», финал Кубка УЕФА, финал Лиги чемпионов.

Это лишь малая часть знаковых мировых событий, прошедших в Лужниках. Известно, что самый вместительный стадион России станет центральной ареной грядущего чемпионата мира по футболу — на стадионе запланирован финальный матч турнира. Почти четыре года сооружение находилось на реконструкции специально для этого события.

Кроме того, на стадионе России постоянно проводились музыкальные и политические мероприятия, и новая история обновленного стадиона начнется как раз с такого события. 3 марта в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина на стадионе выступят звезды российской эстрады. Концерт — лучшая возможность оценить стадион после реконструкции, поддержать сильного лидера и просто приятно провести время.

Дополнительная информация по телефонам:

8 (963) 711-82-97 Екатерина

8 (966) 099-66-12 Дмитрий Галочкин

8 (925) 629-33-10 Михаил Павлов