Примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, активной работы и новых достижений!

Посвятив работе в частной охране более 25 лет, Вы являясь одним из опытнейших экспертов отрасли, пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением среди коллег. Многие результаты в развитии сферы частной охраны стали возможны благодаря Вашему активному деятельному участию и кропотливому труду.

Именно Вы являетесь идейным вдохновителем создания системы стандартов в отрасли, начав эту работу еще в 1996 году с разработки стандарта по охране кладбищ. Вы - соавтор созданного по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского первого в отрасли профессионального стандарта «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций», утверждённого Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, и стандарта «Работник по обеспечению охраны медицинских организаций», который сейчас находится на этапе согласования и утверждения.

Ваша деятельность – пример самоотверженного труда настоящего профессионала, преданного своему делу, настоящего гражданина и патриота.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Николай Арсентьевич, крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и удачи в свершении самых смелых планов и идей, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!