MP4 http://files.mail.ru/3E4E2FEFF4C742A8B7D3D10C64F08F80

Межрегиональный профсоюз работников общественного транспорта «Таксист» проведёт в в России 17 апреля 2013 года уникальное по содержанию и формату мероприятие под лозунгом «Мы не хотим лимонной революции в такси! Достали!» Это мероприятие нацелено против навязываемого желтого цвета всем водителям такси, которое ничего не даёт, кроме дополнительных затрат, и на безопасность пассажира и водителя никак не влияет. Так же будут озвучены другие требования и пожелания к власти.

Это:

Борьба с нелегалами, которая превратилась в театр абсурда.

Налоги, которыми практически придушили малый бизнес.

Отсутствие социальной защищенности в такси, водитель раб плана и хозяин таксопарка не несёт никакой ответственности перед работником, трудовые отношения напрочь отсутствуют.

Нелегальные диспетчерские службы демпингующие цены за счет привлечения водителей без разрешений, не отвечающие перед обществом, и фактически находящиеся вне правового поля.

Начало мероприятия будет по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект в районе Театра Дурова. Там будет производиться инструктаж водителей такси- членов профсоюза. На Садовом кольце будут раздавать всем легальным таксистам лимоны, а нелегалам листовки с призывом не отнимать хлеб у легальных перевозчиков.

Также мероприятия различного формата, но с участием таксистов будут проходить в г.Нижний Новгород, г.Иваново, г.Ижевск, г.Екатеринбург, г.Тверь, г.Ставрополь, г.Владивосток и в других регионах РФ.

http://pstaxist.ru/nedopustim-limonnoj-revolyutsii-v-taksi.html