5 марта 2013 года состоялось заседание общественного совета УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве.

В заседании приняли участие: начальник УВД по ЦАО Пауков В.К., члены общественного совета - Цветков А.В., Галочкин Д.Е., Ганькин А.К., Нурмиев Т.А., Федоров В.Ю., Романченко А.Ю., Фролкин А.В. и другие.

Члены общественного совета подвели итоги работы совета за 2012 году и обсудили планы на текущий год:

1. Проработать вопросы по наведению порядка, борьбе с преступностью на территории ЦАО г. Москвы с привлечением общественности.

2. Возрождение ДНД (добровольно-народных дружин) и других форм общественных формирований для поддержания порядка в ЦАО г. Москве.

-до 30 марта определиться по дате проведения круглого стола с представителями префектуры по ЦАО г. Москвы, руководством департамента региональной безопасности г. Москвы, начальниками территориальных подразделений УВД по ЦАО г. Москвы, руководством УВД по ЦАО г. Москвы и др. ведомств.

-привлечение ДНД в качестве эксперимента, в одном из территориальных подразделений УВД по ЦАО г. Москвы.

3. На территории ЦАО г. Москвы в территориальных подразделениях УВД по ЦАО г. Москвы активизировать работу общественных приемных.

-до 15 марта определиться по дате проведения совместного совещания с ОПОП г.Москвы и студиями дизайна.

4. Усилить кураторство членами общественного совета территориальных подразделений УВД по ЦАО г. Москвы.

-до 30 марта получить график отчета встреч участковых-уполномоченных с населением от территориальных подразделений УВД по ЦАО г. Москвы.

-в соответствии с графиком, принять участие членам общественного совета в встречах участковых-уполномоченных с населением ЦАО г. Москвы.

5. Подготовить предложения от каждого члена общественного совета, по персональной ответственности членов общественного совета по направлению деятельности (работа с профсоюзами, взаимодействие со СМИ и др.).

-до 13 марта подготовить предложения от членов общественного совета.

-провести совещания после 20 марта.

6. До 15 марта каждому члену общественного совета подготовить предложения по плану проверочных мероприятий.

Ответственный секретарь Общественного совета

УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве

Фролкин А. В.