Это наша страна, это наши дети!

Вновь случилась беда – очередной русский мальчик Максим Кузьмин погиб в приемной американской семье. Мы больше не можем молчать. Трагедия призывает нас взяться за руки и объединиться.

2 марта общественные организации выступят в защиту детей России. Настал момент, когда общество суверенного государства не должно более мириться с ситуацией, когда маленькие граждане Российской Федерации оказываются за рубежом, становясь товаром на международном рынке усыновления. Общество великой страны должно самостоятельно заботиться о своих несовершеннолетних согражданах, оставшихся без родительской опеки, и задачи государства – создать для этого все условия.

Инициативная группа ветеранских, профсоюзных, правозащитных и патриотических организаций «За Россию!» призывает наших соратников и единомышленников присоединиться к митингу, продемонстрировать свою решимость развивать гражданское общество страны, готовое взять на себя заботу о наших маленьких согражданах.

Наши дети должны жить в нашей стране, и в наших силах создать такие условия, при которых воспитание наших сирот станет предметом настоящего и бережного участия российских приемных семей и государства. В обращении к участникам митинга заявлено:

«Мы требуем выработать комплекс мер, облегчающих усыновление российских детей гражданами российской Федерации, разработать систему экономического стимулирования семей с приемными детьми, улучшить условия в детских домах, ввести общественный контроль над детскими домами, призвать бизнес к социальной ответственности».

От лица нашей инициативной группы призываем вас 2 марта в 14.00 прийти на Гоголевский бульвар, где начнется наше шествие. Место сбора: станция метро Кропоткинская, выход в сторону Гоголевского бульвара, под флагами НСБ. Подробная информация – на сайте митинга www.2marta.ru

Контактный телефон инициативной группы: +7 916 258 30 34+7 916 258 30 34

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наши лозунги:

- Дети России должны расти счастливыми гражданами России!

- Наше общество ответственно за всех наших детей!

- Дети – не товар на международном рынке!

- Прекратить экстрадицию несовершеннолетних граждан России на смертную казнь.

Call

Send SMS

Call from mobile

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype