В марте 2012 года состоялась рабочая встреча инициативной группы по созданию объединения работодателей в сфере негосударственной безопасности города Москвы. Единогласным решением общего собрания НП «КС НПБС» было одобрено подготовить пакет документов и зарегистрировать такое объединение в Минюсте.

15 января 2013 года получены учредительные документы о создании 27 декабря 2012г новой организации Региональное объединение работодателей Негосударственных структур безопасности столицы.

Учредители РОР НСБС:

НП «КС НПБС» И.Клыков

НП «Сообщество частных охранных структур» А.Мосин

НП «Гильдия руководителей охранных структур «ЦЕНТР» А.Козлов

НП «Координационный Совет НПБ ЗАО г.Москвы» Н.Крыжняя

Членами Объединения могут быть:

- работодатели (полностью дееспособные граждане и (или) юридические лица), региональные отраслевые объединения работодателей, территориальные и территориальные отраслевые объединения работодателей, осуществляющие свою деятельность в сфере безопасности на территории г.Москвы, признающие и выполняющие Устав Объединения, заинтересованные в совместном решении уставных целей и задач;

- юридические лица – объединения работодателей участвуют в деятельности Объединения через своих представителей.

Прием в члены Объединения производится Правлением на основе письменного заявления вступающего.

Правление Объединения:

Председатель - Игорь Борисович Клыков.

Исполнительный директор – Алексей Митрофанович Казарин.

Желающие вступить в Региональное объединение работодателей Негосударственных структур безопасности столицы направляют на бланке организации письмо на имя председателя объединения, за подписью руководителя организации.