На нашем сайте http://psj.ru будет вестись прямая трансляция слушаний «Анализ правоприменительной практики законодательства, регулирующего частную охранную деятельность» из Зала Советов Общественной палаты РФ, которые состоятся 15 ноября 2012г. В 15.00

Проводимые по инициативе Координационного совета Общероссийских профсоюзов НСБ и Комиссии по проблемам безопасности граждан, слушания станут площадкой, где будут обсуждаться злободневные вопросы, волнующие представителей негосударственной сферы безопасности:

Как осуществляется регулирование деятельности частных охранных структур; как регулируется оборот оружия (пример «русского Брейвика»)? Каковы недостатки существующего законодательства и правоприменительной практики о ЧОПах и НСБ? Каковы реальные механизмы взаимодействия работников негосударственной сферы безопасности с сотрудниками МВД и других силовых структур? Как кризисные явления в отрасли связаны со вступлением России во Всемирную торговую организацию (ВТО)? - ответ на данные вопросы дадут участники слушаний.

По итогам дискуссии эксперты сформулируют перечень необходимых поправок в законодательство (действующий ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности" был принят в 1992 году!) и предложат список мер, которые помогут эффективному развитию негосударственной сферы безопасности.

Модератор слушаний: член Общественной палаты, председатель Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности Дмитрий Галочкин.

Участие принимают: эксперты в области безопасности, депутаты Государственной думы и Совета Федерации, руководство МВД России и более 70 руководителей частных охранных предприятий, представителей общественных и ветеранских организаций.

Если у Вас есть вопросы или предложения, которые Вы хотели бы озвучить участникам слушаний Общественной палаты 15 ноября по данной теме, их можно выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По вопросам аккредитации обращаться: Пашигорова Любовь +7(903)5526425+7(903)5526425 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Call

Send SMS

Call from mobile

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype