Председателю Комитета

Государственной Думы РФ

по безопасности и противодействию коррупции

ЯРОВОЙ И.А.

Уважаемая Ирина Анатольевна!

От себя лично и от имени Общероссийского профсоюза НСБ поздравляю Вас с Днем Рождения!

За время своей работы Вы показали себя как истинный профессионал, преданный своему делу, гражданскому и служебному долгу. Ваши энергия ум, интуиция, деловые качества вкупе с женским обаянием делают работу с Вами не просто продуктивной и конструктивной, но и удивительно приятной.

От всей души желаем Вам успехов, удачи, здоровья и новых карьерных свершений.

С уважением,

Председатель Общероссийского профсоюза НСБ

Член Общественной палаты                                                                                                       Галочкин Д.Е.

           


Исх. № 172/7-10

от 17 октября 2012г.

Председателю Комитета Государственной Думы РФ

по безопасности и противодействию коррупции

ЯРОВОЙ И.А.

Уважаемая Ирина Анатольевна!

От имени Координационного совета профсоюзов работников негосударственной сферы безопасности примите поздравления с днем рождения и пожелания здоровья, оптимизма, верных соратников, активной творческой жизни!

Ваша безупречная репутация, высочайшее чувство ответственности, поразительная работоспособность, накопленный практический опыт, умение быть на шаг впереди достигать намеченных целей и претворять их в жизнь.

Уверены, что Ваши энергия и профессионализм будут направлены и на защиту социально-трудовых прав граждан нашей страны. Со своей стороны мы выражаем полную готовность к конструктивному и эффективному взаимодействию в этой области.

С уважением,

председатель Координационного совета профсоюзов негосударственной сферы безопасности, председатель Общероссийского профсоюза работников негосударственных организаций

Токарев В.В.

Член Общественной палаты РФ, председатель Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности

Галочкин Д.Е.