В период с 29 августа по 9 сентября 2012 года сотрудники охраны ОГ «Дубровник» обеспечивали безопасность Московского Международного Автомобильного Салона 2012 (ММАС 2012), проходившего в МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке были представлены ведущие автомобильные марки и производители, такие как: Audi, BMW, Citroen, Infiniti, Lexus, Mercedes-Benz и многие другие.

Этот Автосалон стал крупнейшим за всю историю проекта в России и побил все рекорды: в нем приняли участие около 100 компаний, экспозиции которых расположились на площади 100 000 кв.м., а количество посетителей превысило 1 000 000 человек.

Главной интригой ММАС 2012 стали 23 мировых и 21 европейских премьер! Массовое мероприятие – событие, подразумевающее повышенную опасность, особенно если оно такое масштабное, как ММАС 2012, поэтому главными задачами сотрудников отдела «Безопасность массовых мероприятий» были: обеспечение сохранности эксклюзивных автоновинок, в том числе инаугурационного автомобиля Citroen DS5 президента Франции Франсуа Олланда, и технического оснащения (интерактивных проектов, онлайн-активностей и др.), а также обеспечение порядка при проведении тест-драйвов на открытых площадках и осуществление контрольно-пропускного режима в VIP – залы.

Не обошлось и без пресечения сотрудниками охраны ряда правонарушений, в том числе и общественного порядка. Автосалон прошел на высоком уровне, согласно мировым стандартам. Охранная группа «Дубровник» выражает благодарность руководству заказчиков за выбор нашей компании в качестве исполнителя, осуществляющегося безопасность экспозиций.