В современном мире, где СМИ – уже давно «четвертая власть» и просто неотъемлемая часть нашей повседневной и профессиональной жизни, инструмент политической борьбы, образовательный канал и многое-многое другое, на специалистов в области медиа ложится огромная профессиональная и личная ответственность перед обществом. Вот уже семь лет на медиапортале «Хранитель» ежедневно выходят статьи, представляющие НСБ и поддерживающие профессионализм сотрудников негосударственной сферы безопасности. Медиапортал «Хранитель» считает наградой за свои труды возможность представлять негосударственную сферу безопасности на самом высоком уровне.

Будучи крупнейшим интернет-порталом о безопасности, «Хранитель» ежемесячно привлекает около 140-150 тысяч посетителей, что обеспечивает стабильно высокие места в ТОПе тематических интернет-изданий. Попадание в авторы или упоминание в статье портала – гарантия высокой индексации имени.

Одна из главных составляющих успеха «Хранителя» – эксклюзивные авторские материалы, переводы, аналитика и оперативные новости «с места событий». Для нас работают лучшие из лучших в своей области – Николай Краюшенко, Игорь Филоненко, Инна Новикова, Валерий Прасолов, Валерий Шестаков, Владимир Черняев и многие другие. В редакционный совет портала входят депутаты Государственной Думы Анатолий Выборный, Андрей Луговой, Франц Клинцевич, ведущие отраслевые эксперты, руководители общественных и ветеранских организаций: Юрий Тужилкин, Вячеслав Соколенко, Владимир Шапошников, Сергей Саминский, Елена Меланич, Николай Дружинин, Александр Власов, Владимир Токарев, Александр Корсак, Антон Цветков, Валерий Ашихмин.

Твердая гражданская и профессиональная позиция портала, подкрепленная личным авторитетом сотрудников, выражается в активной общественной деятельности. Выходя на новый уровень развития, портал совместно с Общероссийским профсоюзом НСБ является инициатором и информационным партнером общественных слушаний, круглых столов в Общественной палате, Торгово-промышленной палате, Государственной Думе, где представители экспертного сообщества, руководства МВД, депутаты и сенаторы ГосДумы и Совета Федерации обсуждают наиболее актуальные вопросы отрасли. На прошедшем в июне этого года в Общественной палате РФ расширенном заседании по созданию единого информационного пространства НСБ «Хранителю» было делегировано право стать координатором работы в этом направлении, наряду с деятельностью по формированию положительного имиджа отрасли, что жизненно необходимо для дальнейшего развития НСБ.

Мы ставим перед собой все новые и новые цели, каждая из которых - все сложнее и амбициознее, но мы уверены, что с вами – нашими авторами и читателями, мы поднимемся к новым высотам.

Мы благодарим поздравивших медиапортал читателей и авторов, всех,кто все это время был с нами!

Уважаемые коллеги, друзья!
 
От всей души поздравляем вас с 7-й годовщиной деятельности портала <Хранитель>!
За это время вы выросли в одно из ведущих электронных средств массовой информации, освещающее как события в области общественной безопасности
в целом, так и проблемы негосударственной сферы безопасности, которая нас всех объединяет. Своевременным размещением самой актуальной
информации, аналитических материалов, экспертных комментариев, привлечением к сотрудничеству ведущих специалистов отрасли вы
 завоевали заслуженный авторитет и доверие профессионального  сообщества.
 Поздравляем вас, лрузья, и желаем вам интересных авторов, благодарной аудитории и надежных партнеров в вашем таком нужном труде!
 И.Филоненко, президент Ассоциации индустрии безопасности,
А.Иванченко, исполнительный директор АИБ

Уважаемые друзья!

От имени руководства Ассоциации «АЭРОГВАРД» поздравляем Вас с 7- летием со дня выхода первого номера интернет портала «Хранитель».

Издание журнала на протяжении семи лет в электронном формате - это событие уникальное, свидетельствующее о востребованности и постоянном интересе читательской аудитории.

За эти годы он приобрел свою индивидуальность, стиль и профессиональную позицию.

Ваш журнал выполняет важную информационную и разъяснительную функцию, является практическим пособием для многих представителей профессионального сообщества негосударственной сферы безопасности.

Позвольте пожелать руководству и творческому коллективу интернет портала «Хранитель» дальнейших профессиональных успехов, широкой читательской аудитории, процветания и оптимизма.

С глубоким уважением,

Ассоциация «АЭРОГВАРД»


Уважаемый коллектив - коллеги и друзья!

Межотраслевое отделение негосударственной сферы безопасности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» поздравляет Вас с семилетием со дня образования медиапортала «Хранитель»!

Ваша популярность и само название свидетельствуют о том, что Вам удалось перенести в электронные средства массовой информации то уважение и доверие аудитории, которое она испытывает по отношению к традиционным печатным СМИ. Вы источник достоверной информации, заслуженно пользующийся авторитетом не только среди коллег негосударственной сферы безопасности, но и далеко за пределами отрасли НСБ.

7 лет срок немалый, но и небольшой. Впереди Вас ждет гораздо больше, чем уже достигнуто. Желаем, чтобы Ваши Дни Рождения были очередным стартом для новых интересных проектов! А лично каждому – здоровья, профессионального роста и материального благополучия!

Председатель Межотраслевого отделения негосударственной сферы безопасности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Соколенко В.Г.

Исполнительный директор Камеко С.В.

Уважаемые коллеги!
Примите мои искренни поздравления с 7-летним юбилеем портала "Хранитель".
Цифру 7 всегда связывали с понятием везения и удачи. Но, как известно, "везет тому, кто везет".
Именно таком коллектив портала - за всеми успехами, достижениями и удачами стоит огромный труд каждого и команды в целом.
От всей души желаю порталу "Хранитель" дальнейшего развития, расширения состава звездных авторов и экспертов, завоевания новых вершин и расширения влияния в информационном поле. И конечно - укрепления сотрудничества со старыми проверенными партнерами.


С уважением,
Александр Власов,
директор по развитию бизнеса медиа-компании "Гротек"