Уважаемый Дмитрий Евгеньевич!

 

От имени Центрального исполнительного комитета Всероссийской полицейской ассоциации МПА и себя лично поздравляю Вас с 20-летием частной охраны и сыска в России.

Благодаря Вам, этот юбилей приобрел общероссийские масштабы и привлек внимание власти и общества к деятельности частных охранных организаций и детективных агентств, к их проблемам и потенциалу двухмиллионной армии работников охраны и частных детективов. Повышая престиж этой отрасли, Вы многое делаете для того, чтобы законодательство Российской Федерации, в части касающейся негосударственной сферы безопасности, совершенствовалось по мере развития экономических и социальных реалий в нашей стране.

Нам хорошо известна Ваша деятельность по трудоустройству ветеранов правоохранительных и иных силовых структур, по созданию условий их социальной адаптации к гражданской жизни. Во многом задачи Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности и Всероссийской полицейской ассоциации МПА схожи, и это прекрасная возможность для взаимодействия и проведения совместных проектов.

Поздравляя Вас, а в Вашем лице и всех работников частных охранных организаций и детективных агентств, со знаменательной датой, хочется пожелать Вам успехов в Вашей деятельности, служащей укреплению законности и порядка, здоровья и процветания!

 

Президент ВПА МПА

Член Центрального совета ветеранов

ОВД и ВВ МВД России                                                                                  А.К. Ганькин