- Почему мы идем на Поклонную гору 4 февраля? Именно этот вопрос, в числе прочих, станет предметом обсуждения на очередном открытом заседании Оргкомитета митинга «За будущее России», которое состоится накануне самого митинга.

Почему этот вопрос выносится сейчас в качестве одного из важнейших? Шквал информационных сообщений о готовящихся в Москве массовых шествиях и митингах захлестнул страницы СМИ, от желающих публично вынести свои вердикты тем или иным организаторам и сочувствующим нет отбоя. Редакторы, журналисты, аналитики и доморощенные политологи наперебой соревнуются в поиске очередных жареных фактов, не гнушаясь подчас откровенным передергиванием. Множество откровенно провокационных сообщений о нашем митинге уже зашкаливает, что, на наш взгляд, является продолжением «болотной» кампании, с единственной целью – в очередной раз попытаться перечеркнуть мнение и желания нашего общества в угоду безответственным деятелям, преследующим собственные интересы. Тем самым старательно формируется информационный фон, призванный создать ложное представление об общественном мнении, склонить многих людей к ложным представлениям о реальной ситуации в стране.

Мы хотим еще раз показать, что митинг на Поклонной горе явился результатом инициативы множества общественных инициативных групп, которые объединились вокруг главной на сегодняшний день темы – сохранить единство и целостность нашей страны, не дать ей рухнуть в пучину площадных склок и цветных революций. Потому что мы считаем, что будущее большинства населения России не должно становиться заложником политических игр.

Наш оргкомитет, образованный инициативной группой граждан, вновь приглашает представителей различных общественных и политических движений на наше заседание, которое будет транслироваться в прямом эфире в сети интернет на ряде площадок. Мы приглашаем на открытый разговор о сложившейся ситуации, почему мы выступаем против болотных провокаций и как мы видим политические процессы в России. Мы также приглашаем всех заинтересованных журналистов любых изданий.

Открытое заседание Оргкомитета митинга на Поклонной горе «За будущее России» начнется 3 февраля в 16.00 по адресу: набережная Тараса Шевченко, д3 корп.3.

Контакты Оргкомитета:

Тел. +7-915-115-47-01+7-915-115-47-01

e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Cайт нашей инициативной группы: www.забудущее.рф

страницы в фэйсбуке и Вконтакте:

https://www.facebook.com/groups/351976814821901/

http://vk.com/club34632488

Call

Send SMS

Call from mobile

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype