МАНИФЕСТ  

В нашем доме, который называется Россия, нужно еще очень много сделать. Для этого мы должны, прежде всего, сохранить его. Именно поэтому мы ждем вас в эту субботу, 4 февраля, в 13.00 на Поклонной горе на общероссийском митинге «За будущее России!»  

Друзья!

 Сегодня мы все стоим перед лицом серьезной опасности, хотя большинство из нас еще не до конца это осознает. То самое большинство, которое и есть настоящая Россия!

Мы – это обычные граждане своей страны, те, кто ходит по улицам наших городов и сел, работает, растит своих детей и хочет уверенности в своем будущем именно здесь, в России! Мы, люди труда – настоящий креативный класс, потому что нашими руками создается все богатство нашего государства. И мы выбираем нашу власть, чтобы она выполняла нашу общую волю.

Десять долгих лет потребовалось на то, чтобы остановить развал страны, хаос на улицах разбитых фонарей, получить ту самую стабильность и свободу, которая позволяет нам сегодня думать о завтрашнем дне. И сегодня, когда наш голос действительно очень много значит, нам пытаются заранее сказать, что наши выборы не значат ровным счетом ничего, а предводители уличных митингов могут перекричать голос всей России.

Мы видели сценарии цветных революций, которые уже разрушили и отбросили назад многие страны. Сегодня эти сценарии разворачиваются на нашей земле.

В 1991-м нас выводили на улицы, и мы думали, что достаточно свалить власть, и все сразу станут жить лучше. Вместо этого мы получили грабеж страны, криминальный беспредел, террор и нищету. Перед этим мы голосовали за сохранение большой общей страны – нас обманули, нашими же руками развалили наш дом, огромный общий рынок, которого нам сегодня не хватает. Сегодня нас так же зовут на Болотные площади, говорят, что главное – свалить власть. У них нет ни внятной программы, ни грамма ответственности, они точно так же, как и 20 лет назад, хотят использовать нас, как пушечное мясо. Они думают, что никто не запомнил уроков 1991-го. Так мы напомним, что свои уроки мы выучили хорошо!

В эту субботу, 4 февраля, на Поклонной горе мы соберемся, чтобы во весь голос заявить о своем желании жить в сильной, честной и уверенной в своем будущем стране. Вы хотите, чтобы вас голос был услышан? Для этого мы выбираем лидера, который может и хочет нас слышать. Лидера, который понимает, что единственным гарантом нашего общего будущего является сильная, единая Россия! Поэтому 4 февраля мы должны прийти на Поклонную гору, чтобы показать, кто на самом деле является настоящей Россией. Мы придем, чтобы дать свой наказ будущей власти! Наш митинг называется «За будущее России!».

Мы хотим, чтобы честные выборы показали, кто является на самом деле хозяином своей страны, нашей России. Мы придем 4 марта на избирательные участки, проголосуем и проследим за чистотой выборов. Чтобы никто не посмел объявить наш выбор фальсификацией, чтобы никто не посмел ломать страну, выгоняя людей на улицы под фальшивыми лозунгами.

 

В нашем доме, который называется Россия, нужно еще очень много сделать. Для этого мы должны, прежде всего, сохранить его. Именно поэтому мы ждем вас в эту субботу, 4 февраля, в 13.00 на Поклонной горе на общероссийском митинге «За будущее России!»