Руководствуясь принципом открытости своей деятельности, Оргкомитет митинга «За будущее России» на Поклонной горе, образованный инициативной группой граждан, проводит 1 февраля свое открытое заседание, куда приглашаются представители различных общественных и политических движений, как принимающих участие в нашем митинге, так и представляющие интересы тех групп, против действий которых мы выступаем.

Заседание будет транслироваться в прямом эфире в сети интернет на ряде площадок. Первая трансляция заседания Оргкомитета, спонтанно вышедшая в эфир РидусТВ без каких-либо анонсов, привлекла внимание более чем десятитысячной аудитории. Кто-то из наших оппонентов, которые уже привыкли именовать себя «мнением народа», удивленно вопрошал в комментариях: «оказывается, они настоящие?». Да, мы настоящие. Нас много. Мы – настоящая Россия. И наша цель – обеспечить нашему обществу нормальное и спокойное развитие, без цветных революций и провокационных риторик.

Мы приглашаем представителей партий и объединений на открытый разговор о сложившейся ситуации, почему мы выступаем против «болотных» провокаций и как мы видим политические процессы в России. Мы также приглашаем всех заинтересованных журналистов любых изданий.

Открытое заседание Оргкомитета митинга на Поклонной горе «За будущее России» начнется 1 февраля в 18.00 по адресу: набережная Тараса Шевченко, д.3 корп.3.

 

Контакты Оргкомитета:

Тел. 8-915-115-47-018-915-115-47-01

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

Cайт нашей инициативной группы: www.забудущее.рф  

Страницы в фэйсбуке и Вконтакте:

https://www.facebook.com/groups/351976814821901/http://vk.com/club34632488

 

Открытое заседание будет освещать телеканал «Дождь». 

Уже заявили о своем участии: 

Пташкин Олег - профсоюз СМИ;

Сергей Яковенко - руководитель общественной организации "РусИнновации";

Павел Степанов - продюсер ТВ Центр;

Роман Попов - профсоюз СМИ;

Александр Босых - КРО, Родина – Рогозин;

Кирилл Мартынов - главный редактор "Мнения.ру" и др.

Call

Send SMS

Call from mobile

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype