Заседание комиссии по работе с профсоюзами и отраслевыми общественными объединениями ЦСС ВПП «Единая Россия» 

 

19 января 2012г. состоится заседание комиссии по работе с профсоюзами и отраслевым общественным объединениям ЦСС ВПП ЕР. На заседание приглашены члены Комиссии, депутаты Государственной Думы, члены Общественной палаты.

 Повестка заседания:

 

1.      Реализация проектов комиссии: «20 лет НСБ – перспективная модель отрасли», «Трудовая слава России», «Трудоустройство и социализация сотрудников, увольняемых из рядов правоохранительных органов и вооруженных сил РФ». 

 

2.      Взаимодействие со Всероссийской политической партией (ВПП) «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с учетом предстоящих выборов Президента РФ и результатов выборов в Государственную думу РФ.  

 

Заседание будет проходить по адресу: Москва, наб. Т.Шевченко, д.3, комн.3. Время проведения: 15.00 до 16.00.

 

Предстоящие в марте этого года выборы Президента России обязывают внимательнее относиться к реализации заявленных проектов, так как они входят составной частью в план работы Центрального Совета сторонников партии «Единая Россия». Проекты развиваются, они востребованы и признаны сообществом. Активное участие в их реализации принимают и региональные отделения.

Плюсы от взаимодействия с ВПП «Единая Россия» очевидны. Уже давно пора партии большинства обратить более пристальное внимание на отрасль, в которой, по различным оценкам, трудятся от 1 до 3 миллионов человек. Отрасль, которая живет и развивается, вносит весомый вклад в экономику России и отмечает в этом году 20 лет со дня образования.