Заседание Организационного комитета  

по подготовке и проведению мероприятий,  

посвящённых празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России 

  

19 января 2012г. состоится совещание, на котором будут заслушаны вопросы по работе Президиума Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России.

На совещание приглашены члены Президиума Оргкомитета-20, депутаты Государственной Думы, представители МВД, Координационных советов и ассоциаций охранного бизнеса.

В повестку дня включены вопросы по подготовке к Всероссийскому совещанию работников НСБ и об отражении проблем НСБ в программах кандидатов на пост Президента РФ.  

Заседание будет проходить по адресу: Москва, наб. Т.Шевченко, д.3, комн.3. Время проведения: 16.00 до 17.00.

В заседании примут участие:

Клинцевич Ф.А., депутат Госдумы, зам. председателя Комитета ГД по обороне, член Координационного совета Общероссийского Народного фронта, председатель Центрального совета сторонников партии «Единая Россия», председатель Оргкомитета;

Галочкин Д.Е., член Общественной палаты, исполнительный секретарь Организационного комитета, председатель Центрального совета Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности;

– депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители государственных и общественных организаций, сферы негосударственной безопасности.

 

Мероприятия, посвящённые празднованию 20-летия НСБ, не закончатся 11 марта. Они будут продолжаться в течение всего 2012 года. К ним привлечены все наиболее крупные частные охранные организации и региональные координационные комитеты.

У негосударственной сферы безопасности появились новые возможности заявить о себе, рассказать о своем потенциале, взаимодействии с МВД и другими структурами. Этому способствует и избрание в Общественную палату председателя Общероссийского профсоюза НСБ Д. Галочкина, и назначение Ф. Клинцевича заместителем председателя Комитета ГД по обороне, а члена Оргкомитета-20 А. Выборного – членом Комитета по безопасности и противодействию коррупции. 

«Общий праздник – это подведение итогов, обозначение основных направлений будущего развития негосударственной сферы безопасности, награждение лучших в своем деле, а главное – это признание значимости труда частных охранников и многих специалистов, связанных с негосударственной сферой безопасности».