26 октября 2011 в Рязани состоится закрытие автопробега «Бывших не бывает», проходящего под эгидой Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России, и инициированного Межрегиональной ассоциацией ветеранов криминальной милиции «Опера» (г. Рязань), журналом «Менеджмент безопасности» (г. Москва), Общероссийской общественной организацией «Офицеры России» и Общероссийским профсоюзом негосударственной сферы безопасности (НСБ).

На церемонию закрытия приглашены представители МВД РФ, ФСКН, ТПП РФ, Правительства Рязанской области, Областной Думы Рязанской области, ООФ «Офицеры России», Общероссийского профсоюза НСБ, Управления УВД по Рязанской области, редакции журнала «Менеджмент безопасности», МАВКМ «ОПЕРА» 25 регионов РФ, НСБ по Рязанской области.

В программе мероприятий, приуроченных к закрытию автопробега, – возложение венков к мемориалу погибших в локальных войнах на площади им. Маргелова, осмотр экспозиции выставки, организованной ГУУР МВД РФ, а также проведение совещания, посвящённого проведению итогов автопробега. В совещании, как ожидается, примут участие:

– председатель Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России, Клинцевич Франц Адамович;

– губернатор Рязанской области Ковалёв Олег Иванович;

– председатель Областной Думы Рязанской области Фомин Аркадий Васильевич;

– начальник УВД по Рязанской области, генерал-майор Агошков Анатолий Иванович;

– председатель оргкомитета по проведению Всероссийского автопробега «Бывших не бывает», президент МАВКМ «Опера» Дружинин Николай Кондратьевич;

а также представители ТПП РФ, руководители негосударственных структур безопасности из различных регионов России.

Желающие принять участие в мероприятиях, приуроченных к закрытию автопробега, могут сделать это, обратившись для регистрации в Оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России. 

Контактная информация Оргкомитета:

129110, Россия, г. Москва, Олимпийский пр., д. 22.

Тел. (+7-495) 685-94-94, (+7-495) 608-70-40.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.org20.ru