Председателю Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России, Францу Адамовичу Клинцевичу, который является также председателем Центрального Совета сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия», первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам ветеранов, членом Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» и занимает ещё очень много важных и ответственных постов в государстве и обществе, пришёл поздравительный адрес от Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Вот текст этого документа:

 

«Первому заместителю председателя Комитета Государственной Думы по делам ветеранов

Клинцевичу Ф. А. 

 

Уважаемый Франц Адамович! 

 Благодарю Вас за эффективное взаимодействие с Правительством Российской Федерации по подготовке законодательных актов, направленных на реализацию стратегии модернизации страны, использование инновационных подходов в решении вопросов её социально-экономического развития. 

 Ваша многолетняя законопроектная деятельность – пример достойного служения России.  

 Желаю дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества. 

 

Председатель Правительства Российской Федерации                                     В. Путин». 

 

В связи с этим члены Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России, испытывают не просто, как говорится, чувство глубокого удовлетворения. Они очень рады за Франца Адамовича и горды тем, что глава Правительства России дал их председателю столь высокую – и главное заслуженную! – оценку.

 От имени всего охранного сообщества и по поручению представляемых ими организаций они ещё раз поздравляют Франца Адамовича Клинцевича с юбилеем и присоединяются к добрым словам и пожеланиям, высказанным в его адрес премьер-министром страны Владимиром Владимировичем Путиным.