В последние годы рынок юридических услуг активно развивается. Сегодня никого не удивишь тем, что юридическая фирма предлагает комплексный подход к ведению дел, имеет в наличии сеть филиалов в разных городах, а иногда и в разных странах. Многие отечественные компании успешно конкурируют с зарубежными фирмами, предлагая достаточно эксклюзивные услуги.

Тем не менее посещение адвокатской компании «ФОРУС Групп» (ЗАО FORUS Group) оставляет очень сильное впечатление. Дело даже не в том, что индивидуальный подход, высокая профессиональная квалификация и строгое соблюдение конфиденциальности дают понять, что вы попали к профессионалам, которые несомненно найдут правильное решение ваших проблем.

Очень интересен подход к проблемам: ведь можно ограничиться формальным решением вопроса, зачем искать нестандартные ходы, предусматривать грядущие изменения в законодательстве и то, как эти изменения отразятся на вашем бизнесе в 2-3 ближайших года.

В условиях динамично развивающегося рынка и изменчивого законодательства очень важна актуальность методов работы компании и ее сотрудников. Как, впрочем, и практическая направленность предложений, потому что предприниматели сегодня вынуждены работать в условиях давления со стороны государства и часто весьма жесткой конкурентной борьбы. Стоит лишь немного изменить точку зрения на проблему, а сделать это возможно лишь, когда проблему анализируют не один-два юриста, а группа сотрудников, каждый из которых является специалистом в своей области права, и нестандартное, а порой и уникальное решение, имеющее конкретную практическую направленность и коммерческий результат, открывает новые перспективы.

Заявленная FORUS Group цель – используя самые эффективные правовые средства, добиться наилучшего результата в решении проблем клиента – исполняется неукоснительно. Может быть поэтому, почти все обратившиеся в компанию, остаются довольны результатом работы и в дальнейшем доверяют «FORUS Group» ведение своих дел.

Конечно, этому способствует сплоченная команда профессионалов, обладающая традиционными и новейшими правовыми технологиями, способная системно обслуживать любые коммерческие проекты, используя глубокие познания и свой уникальный опыт в различных отраслях права. Адвокаты и юристы адвокатской фирмы «ФОРУС Групп» – это активные, энергичные и эффективные специалисты, для которых ничего невозможного нет. Каждый доверитель для них – самый важный, каждое поручение – самое главное, каждая правовая ситуация – уникальна. Квалификация юристов подтверждена многолетним опытом работы как в коммерческих организациях, так и в государственных структурах. Адвокаты FORUS Group обладают значительным опытом работы в арбитражных судах и судах общей юрисдикции: в сфере недвижимости, в корпоративных спорах, в спорах с государственными органами и муниципальными образованиями, правовой защите от уголовного, налогового, административного преследования граждан и организаций. Уже выиграны сотни удачных судебных процессов в различных отраслях права; наработана солидная судебная практика по делам любой категории сложности в арбитражных судах и в судах общей юрисдикции, как и большой опыт правового обслуживания компаний и физических лиц в различных сферах предпринимательской деятельности и т.д.

«ФОРУС Групп» консультирует международные и российские компании, предлагая подходы и решая коммуникационные задачи в их текущей деятельности при реализации стратегических планов, а также в кризисных ситуациях, и что особенно важно, предлагая комплексный подход к решению коммуникационных задач, что позволяет клиентам реализовывать и, при необходимости, переосмысливать свои бизнес-задачи.

А еще «ФОРУС Групп» предоставляет PR-услуги – дополнительный, очень эффективный инструмент в процессе пресечения и разрешения экономических конфликтов, и услуги политического консалтинга, т.е. консультирование на стадиях планирования, организации, подготовки, запуска и проведения политических проектов и предвыборных кампаний.

Вас не устраивает работа генерального директора вашей компании, или вы не решили, какую концепцию принять для выхода из кризиса? «ФОРУС Групп» предоставит вам полный комплекс услуг по управленческому менеджменту коммерческими структурами в кризисной ситуации, в который входят диагностика и оценка параметров кризисной ситуации; разработка и реализации концепции преодоления кризиса; постоянный мониторинг внешних и внутренних факторов и т.п., и все в рамках Конституции и действующего законодательства РФ.

Что еще могут вам предложить специалисты «ФОРУС Групп»? Досудебное урегулирование конфликтов; разработка схем защиты от недружественных поглощений; создание системы превентивной защиты предприятия и предотвращения рейдерских атак, а также разрешение бизнес-конфликтов путем грамотной организации переговорного процесса; юридическое и бухгалтерское сопровождение деятельности предприятий всех форм собственности; информационно-аналитические услуги, финансовые и адвокатские расследования и многое другое.


www.forusgroup.net