Сегодня 17 августа ООО «Защита. Контроль. Охрана» (торговая марка «СИнС-Техно»), входящая в Группу компаний «Специальная Информационная Служба – СИнС», отмечает серьезную дату – 10 лет.

Стремительное развитие бренда «СИнС-Техно» началось в конце 2000 года, когда специалистами организации была разработана интегрированная система безопасности для сети розничной торговли «Утконос».

Среди направлений деятельности развиты следующие основные:  

- системы безопасности; 

- интегрированные системы;  

- информационные и коммуникационные системы;  

- системы жизнеобеспечения.  

Руководством компании была разработана и внедрена новая модель бизнеса, суть которой заключается в создании современных интегрированных интеллектуальных систем безопасности и жизнеобеспечения объектов как двух взаимодополняющих друг друга подсистем. Интегрированная интеллектуальная охранная система безопасности предназначена для комплексной охраны территориально разобщенных объектов и оптимизации бизнес-процессов. И это не реклама, а один из результатов продолжительного сотрудничества автора с руководством ООО «Защита. Контроль. Охрана». 

 «СИнС-Техно» владеет всеми свидетельствами СРО и лицензиями, необходимыми для проведения соответствующих работ на территории Российской Федерации, и имеет аттестаты доверия ФГУП «Охрана» МВД России и МГТС. А качество услуг, оказываемых «СИнС-Техно», подтверждено сертификатом на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Выступая системным интегратором, специалисты ООО проводят полный цикл работ и сдают Заказчику работу «под ключ». Основными в цикле работ являются:

- проведение аудита безопасности объекта;

- проектирование системы безопасности и ее составных частей;

- поставка и монтаж сертифицированного оборудования;

- тестирование, настройка и комплексная наладка оборудования;

- консультации и обучение персонала;

- гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 

Среди Заказчиков «СИнС-Техно» целый ряд известных компаний и госструктур, таких как ОАО «РЖД», «Xerox», «МГТС», «Москва-Сити», ФСКН и другие. В активе компании - свыше 100 реализованных проектов в России и странах СНГ.

 По словам Генерального директора ООО «Защита. Контроль. Охрана» Александра Свинобоя (фото на заставке) – «Среди дальнейших задач – расширение спектра услуг, оптимизация структуры предприятия, повышение персональной ответственности сотрудников за порученный участок работы».

 Пожелаем коллективу предприятия дальнейшего сплочения, творческих и коммерческих успехов в этот трудный период!