В живописном месте Солнечногорского района Московской области, на базе бывшего спортивного лагеря (теперь это клуб «Романтик») каждый год летом собирается несколько тысяч поклонников единоборств.

Спонсорами соревнований выступают крупные компании, банки, спортивные общества, профильные общественные организации и объединения. Чемпионат проходит в загородном клубе на берегу Истринского водохранилища. Красочно оформленная территория, живая музыка, большое количество гостей на чемпионате, эксклюзивная спортивная программа делают праздник незабываемым.

В центре обширной площадки по всем правилам оборудован ринг для выступления участников соревнований по кикбоксингу. Судейскую команду достойно представляют судьи международных категорий, заслуженные в прошлом спортсмены, заслуженные тренеры по единоборствам.

В июле прошлого года в загородном клубе «Романтик» состоялся 5-й чемпионат СССР (Союз Сильных и Смелых Романтиков) по единоборствам. Стержнем чемпионата стал турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие ведущие спортсмены из ряда стран СНГ. В их числе победители чемпионатов мира, Европы и Азии. Организаторы сумели показать и эстетику боя, и рыцарскую сущность поединка, и физическое совершенство кикбоксеров. 

Как всегда порядок и безопасность на этом многочисленном мероприятии будут обеспечивать подготовленные сотрудники Ассоциации структур безопасности «Элита» (президент - Д,Е.Галочкин). Чемпионат поддержали  такие организации как Профсоюз негосударственной сферы безопасности (председатель - А.Д.Машкин), «Боевое братство» и другие коллективы, которые оказывают помощь в проведении мероприятия уже не первый год. 

Медиапортал «Хранитель» (www.PSJ.ru) оказывает информационную поддержку чемпионата в течение ряда лет. Видеорепортаж о чемпионате СССР прошлого года читатели смогут посмотреть, перейдя по ссылке http://www.psj.ru/video/detail.php?ID=11586 . На сегодняшний день видеорепортаж посмотрели более 750 человек.

А фотоматериалы по чемпионатам 2007-2008 гг. читатели смогут найти по ссылке: http://psj.ru/photo/list.php?photo=445#photo

На заставке материала вы видите фото Дениса Лукашева (Россия), который 11 июля встретится с Ричардом Уоллером (Великобритания) в титульном бое за звание чемпиона мира по версии WKA.

 

Приглашаем вас 11 июля 2009 года в загородный клуб "Романтик" где состоится 6-й чемпионат СССР по единоборствам.

Справки по тел.: 8-926-966-04328-926-966-0432

 

Для ознакомления приводим Положение о проведении соревнований

 

Чемпионат СССР по единоборствам (кикбоксинг)

 

1. Классификация соревнований

Чемпионат СССР по кикбоксингу проводится с целью:

- популяризации и развития кикбоксинга;

- пропаганды здорового образа жизни;

- подготовки достойного подрастающего поколения, способного к службе в Вооруженных силах Российской Федерации;

- воспитания у молодежи чувства любви к Родине;

- выявления сильнейших спортсменов стран СНГ и Балтии.

 

2. Организаторы соревнований

Чемпионат СССР по кикбоксингу проводится Русским Спортивным Агентством, Общественным спортивным движением СССР, Федерацией Кикбоксинга России и Федерацией Кикбоксинга Московской Области. Дата проведения: 11 июля 2009 года.

 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Русским Спортивным Агентством, Общественным спортивным движением СССР.

Непосредственное руководство по проведению соревнований возлагается на главную судейскую коллегию соревнований. Главную судейскую коллегию предоставляет Федерация кикбоксинга России и Федерация кикбоксинга Московской области.

 

3. Требования к участникам соревнований, условия их допуска и весовая категория

Соревнования по кикбоксингу проводятся в весовой категории до 93 кг.

К участию в соревнованиях по кикбоксингу допускаются только высококвалифицированные титулованные спортсмены, имеющие спортивную квалификацию не ниже мастера спорта, соответствующие весовой категории.

Все участники соревнований должны иметь медицинский допуск. В случае отсутствия медицинского допуска, спортсмен на месте заполняет бланк о собственной ответственности за свое здоровье.

 

4. Место проведения и программа соревнований

 Соревнования проводятся в Московской области, Солнечногорском районе, дер. Лопотово, загородный клуб «Романтик».

 

10.00 – 16.00 – Спортивный праздник для любителей.

 16.00 – Официальное открытие VI Чемпионата, парад, представление участников

16.30  Предварительные поединки.

18.00  Полуфиналы.

18.30  Первый титульный бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WAKO PRO.

19.00 Бой за 3-е место в чемпионате СССР.

19.30 Бой за 1-е место в чемпионате СССР.

20.00 Второй титульный бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WAKO PRO.

21.00 Финальный бой.

22.00 Награждение.

00.00 Торжественный салют, ночная дискотека.

 

5. Условия подведения итогов

В личном первенстве победители и призеры по кикбоксингу определяются по лучшим абсолютным результатам.

 

6. Награждение

Победитель чемпионата СССР по кикбоксингу награждается поясом чемпиона и денежным призом.

 

7. Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в Федерацию кикбоксинга Московской области.

Дополнительная информация на сайте www.sssromantik.ru.

 

Справки по телефону, контактное лицо: Смирнов Михаил 8-929-614-20-038-929-614-20-03

 

АДРЕС ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ:

Загородный клуб «Романтик» Московская обл., Солнечногорский район, деревня Лопотово, Пятницкое шоссе, 45 км от МКАД.

Загородный клуб «Романтик» — красивейшее место Солнечногорского района на берегу Истринского водохранилища. Общая площадь территории клуба — 3,3 га. Пересеченная лесная местность, песчаный пляж, оснащенная спортивная база клуба — чем не условия для проведения чемпионата? К тому же вполне романтичная инфраструктура «Романтика», оформленная в стиле индейских бунгало, располагает к постсоревновательному отдыху.

 

СХЕМА ПРОЕЗДА

Общественным транспортом. На электричке с Ленинградского вокзала до остановки «Подсолнечная» (Солнечногорский район), далее автобусом № 497 до деревни Лопотово, далее пешком порядка 2,5 км до турбазы «Романтик».

На автомобиле. Проезд по Пятницкому шоссе. Выезд из Москвы через Митино, проезжаете Юрлово, Брехово, Жилино, пересечение с Малым Московским кольцом, Марьино, Соколово. Перед Полежайками проезжаете по мосту, через 200 метров поворот налево. Прямо до Лопотово, на Т-образной развилке снова налево, по асфальтовой дороге прямо, около леса она повернет направо. По ней все время прямо, через поселок. Далее смотрите на указатели «Романтик», по правой стороне будет заезд в лес по дороге, засыпанной белым щебнем. Далее прямо по ней до конца, на единственной развилке в лесу держитесь правее.

Схема проезда для автомобилистов

Call

Send SMS

Call from mobile

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype