Дорогие читатели и авторы!

Уважаемые коллеги в сфере безопасности!

Коллектив медиагруппы «Хранитель» сердечно приветствует вас и поздравляет с наступающим 2009 годом и всеми новогодними праздниками! Мы желаем в Новом году «Бычьего» здоровья и настойчивости в преодолении трудностей! И каждый день в Новом году ждем вас на страницах нашего портала.

2008 год, несмотря на все его сложности, был удачным и плодотворным для всех структур медиагруппы. Мы многое сделали и многого добились.

Наш учредитель – Межрегиональный профсоюз негосударственных структур безопасности (НСБ) стал Всероссийским. Интернет-портал «Хранитель» сумел выйти на отличные показатели по посещаемости, которая превышает 50 тысяч посетителей в месяц. По сравнению с итогами ноября 2007 года мы добились увеличения посещений более чем в 4 раза. Составляющие портал пять журналов различной направленности с ежедневным пополнением авторскими материалами, непрерывный и оперативный новостной ряд, анонсы интересных и значимых событий в стране и за ее пределами, дайджесты профильных печатных СМИ ежедневно привлекают внимание нескольких тысяч читателей.

В нашем печатном издании – практическом журнале «Охранная деятельность» - открыты новые разделы и рубрики, увеличилась география подписчиков на журнал и его «Библиотечку». Для реализации изданий «Библиотечки» и журналов активно предлагаются услуги интернет-магазина, который расположен на главной странице медиапортала «Хранитель».

Телевизионная группа вышла на уровень подготовки профессиональных продуктов 2-3 раза в неделю, которые включают в себя видеосюжеты, интервью с известными людьми России, актуальные репортажи с места событий и т.д. Вы можете выступить в качестве автора видеосюжета, для этого необходимо прислать к нам в редакцию снятый вами видеоролик в формате «мобильное видео» на тему «Безопасность». Этот материал мы готовы разместить в рубрике «Народный репортер».

Вся наша деятельность направлена на содействие в обеспечении безопасности личности, общества и государства. Синергетика электронных и печатных изданий медиагруппы позволяет предложить больше возможностей читателям и партнерам, лучше организовать бизнес-процессы, а это экономия времени, которое в наш стремительный век ценится очень высоко.

Мы уверены в продолжении сотрудничества с уже существующими клиентами и создании дружеских и коммерческих контактов с новыми интересными людьми и серьезными компаниями как в отрасли, так и за ее пределами. Особенно приятно то, что наши давние клиенты продлевают сотрудничество – это лучшее свидетельство эффективной и успешной работы. Мы накопили большой опыт продвижения профильных структур и готовы предложить самые эффективные решения практически для любой компании независимо от вида деятельности и формы собственности.

В будущем году рынок интернет-рекламы продолжит расти, и мы постараемся содействовать его отраслевому развитию. Круг читателей как электронных, так и печатных СМИ постоянно расширяется и численно, и по странам и регионам. Если вы являетесь профессионалом в области охраны и безопасности, к тому же обладаете необходимыми знаниями или интересной информацией, то предлагаем поделиться ею с нашими читателями. Принимаются к рассмотрению статьи обзорного, аналитического и технического характера.

Наши планы на 2009 год связаны не только с выходом портала «Хранитель» на первые страницы всероссийских рейтингов, но и с развитием медиагруппы, в том числе по смежным направлениям деятельности. У нас есть идеи, есть желание и ресурсы для их воплощения.

В ближайших планах редакции нашего печатного издания: выпуск профильных методических и справочных материалов, проведение очередного редакционного совета, состав которого пополняется достойными представителями, празднование выхода в свет 100-го номера журнала, участие в ряде профильных форумов и выставок по безопасности, в работе Комитетов ГД РФ, комиссий, советов, гильдий и других мероприятиях.

В планах медиагруппы - проведение открытого тематического телевизионного фестиваля и расширение сферы деятельности видеожурнала «Хранитель». Вы уже сейчас можете присылать в редакцию авторские видеоматериалы на тему «Безопасность».

Все редакции медиагруппы всегда открыты для новых авторов и долгосрочных контактов.

Наш коллектив желает профильным национальным и отраслевым государственным и предпринимательским структурам дальнейшего развития в это трудное время, здоровья всем сотрудникам и членам их семей, новых успехов в делах и начинаниях!

 

Коллектив медиагруппы «Хранитель»

на фото слева направо: Д.Галочкин, Дед Мороз и Снегурочка (ведущий "Авторадио" Захар) поздравляют коллектив медиапортала "Хранитель", его читателей и авторов с Новым годом!