Торжественная атмосфера празднования 15-летия ощущалась уже на входе в фешенебельную гостиницу Центра «Crowne Plaza». Именно в ней 9 октября состоялась дружеская встреча, посвященная юбилею создания Группы компаний «Специальная Информационная Служба». Количество почетных гостей из числа именитых партнеров и клиентов, в том числе, кто стоял у истоков «СИнС», представителей государственных и общественных российских и зарубежных организаций, сослуживцев и друзей составило более 200  нарядных мужчин и женщин. Их встречал и принимал первые поздравления Президент Совета директоров Группы Сергей Минаев.

Празднично оформленный к юбилею большой зал ресторана «Русский», «живая» музыка, удачное звуковое сопровождение создавали естественную атмосферу дружеской встречи.

Первый из гостей зачитал приветствие от Председателя Торгово-промышленной палаты Евгения Примакова и под аплодисменты собравшихся вручил Сергею Минаеву диплом – одну из высших наград Палаты для представителей российского бизнеса.

Потом слово было передано ветерану специальных структур Леониду Шебаршину, который не нуждается в более подробном представлении. Потом микрофон перелетал из рук в руки, так много было желающих сказать добрые слова в адрес руководителей и сотрудников Группы компаний «СИнС». Выступали и представители зарубежных партнеров, и от правоохранительных ведомств России и Москвы, а поздравительные слова и тосты сопровождались подарками к юбилею. Отдельно надо сказать о проникновенном выступлении генерального директора Московского Центрального бизнес-клуба «Собрание» Ольги Акмулиной, которая передала поздравления от вице-мэра Москвы Владимира Ресина. Приятно было отметить присутствие Генерального директора, Главного редактора издательского дома «Московский комсомолец», Председателя Союза журналистов г.Москвы, члена Общественной палаты Павла Гусева.

Очень многие отмечали безупречный труд сотрудников более 15 компаний группы в сфере безопасности на протяжении всех лет её активной деятельности. Между речами продолжалось выступление оркестра и исполнителей песен различного жанра.

На этом празднике вашему корреспонденту удалось встретиться с Евгением Карабановым – Президентом Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности (НСБ), и взять у него короткое интервью.

Корр. Скажите, сколько лет Вы знакомы с Сергеем Минаевым и сотрудничаете со службой «СИнС»?

Е.К. Мы хорошо знакомы и сотрудничаем с Сергеем более 15 лет.

Корр. Что бы Вы хотели пожелать руководителям и сотрудникам Группы компаний в этот знаменательный для них день?

Е.К. Я от всей души желаю им дальнейшего процветания. Мне эта структура нравится, я соучаствовал при ее создании и поддерживаю контакты сейчас.

Корр. Организаторы и я рады Вас видеть здесь, и желаем оставаться в добром здравии на благо деятельности негосударственных структур безопасности.

Праздничный вечер закончился напутственным словом Сергея Минаева всем собравшимся, которые с удовольствием провели дружескую встречу и получили памятные сувениры от организаторов.

Представитель Торгово-промышленной палаты России зачитывает приветственный адрес и вручает диплом от Евгения Примакова

Встреча заслуженных ветеранов-генералов: А.Коробов и А. Михайлов 

От компании "МИГ" поздравления Группе компаний "СИнС"  

На торжестве у "СИнС"а Павел Гусев

Поздравление от УОЛРР и КС ГУВД г.Москвы - Игорь Голощапов

Слово для приветствия предоставляется Ольге Акмулиной - генеральному директору Московского Центрального бизнес-клуба "Собрание"